Победа сборной олимпийцев из России в хоккее!!! Ура!!!

Все тороплюсь рассказать о том, как я несказанно рада!
Я рада тому, что "наши" победили в хоккее, победили немцев на льду.
Мы смотрели, как они играют в олимпийском турнире в Пхенчхане.
Россияне одолели сборную Германии со счетом 4:3, это вызывает столько эмоций, это так захватывает! Это просто восторг, как я рада за "наших"!

Это так восхитительно! Все, кто не смотрел, не успел или не смог - обязательно посмотрите этот матч от начала и до конца.
А кто не смотрел и не сможет/не хочет смотреть, тем спойлеры от меня...

Гусев забил, и вышло 2-2, потом какой-то немец нашим забил, потом снова наш...
Да-да, и эт когда уже Калинина (да?) удалили в конце третьего матча, и за 45, кажется, секунд там был забит гол при том, что перевес был не на нашей стороне, стало 3:3 - это снова забил Гусев! В итоге им добавили времени 20 минут!
И где-то за 10 минут до конца все и случилось! Мы уже и не надеялись, это необыкновенно!!!

А потом весь зал стоял под гимн Олимпиады, и россияне под гимн олимпиады горланили гимн России! Петь-то вроде не запрещали?! :-))

Tags: sport/ спорт